Работа в 12 Полисов

Отзывы сотрудников о компании 12 Полисов

Страхование – это наиболее развивающаяся сфера в финансовом секторе, а также одно из перспективных направлений в сфере предоставления услуг. Частый вопрос, который нам задают клиенты – это в какой страховой компании можно надежно и недорого застраховать свою квартиру, дачу, автомобиль. Изучая огромный объем информации о страховых компаниях, клиенты тратят массу свободного времени для того, чтобы понять, кому из страховщиков доверить свое имущество или застраховать свою гражданскую ответственность. Для этого МЫ приходим на помощь. Наша компания, страховое агентство «12 Полисов», является одним из лидеров в области страхования, которая представляет все ведущие страховые компании России. Мы работаем на рынке страхования с 2006 года и уже успели завоевать доверие нескольких тысяч клиентов. Имея достаточный опыт работы в урегулировании убытков, в решении спорных вопросов, работая как с физическими, так и с юридическими лицами, мы можем с уверенностью сказать, что, обратившись к нам, клиенты находят все ответы на свои вопросы. К нам обращаются новые клиенты в большинстве своем по рекомендации от наших постоянных клиентов. Мы подбираем оптимальное страховое покрытие, путем объективного сравнения программ страхования, тем самым мы экономим время и деньги своих клиентов. Мы даем достоверную информацию об услугах, предоставляемых страховыми компаниями, оказывая профессиональную консультацию. Мы рекомендуем только ту компанию, которая качественно производит выплаты. Мы сопровождаем клиента на протяжении всего периода страхования и оказываем поддержку, необходимую при урегулировании убытков. Работая в нашей компании, Вы станете профессионалом в области страхования.