Работа в Бэби клуб Павшинская Пойма (ИП Павлюк Михаил Васильевич)

Отзывы сотрудников о компании Бэби клуб Павшинская Пойма (ИП Павлюк Михаил Васильевич)

Воспитатель детей дошкольного возраста

Красногорск,
Понимание, поддержка, готовность помочь, создание хорошей атмосферы на рабочем месте
Пересечение графиков между клубом и садом, отпуск и больничный не оплачиваются.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Бэби клуб Павшинская Пойма (ИП Павлюк Михаил Васильевич)

Рекомендуют ли сотрудники компанию Бэби клуб Павшинская Пойма (ИП Павлюк Михаил Васильевич) для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Бэби клуб Павшинская Пойма (ИП Павлюк Михаил Васильевич) для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэби клуб Павшинская Пойма (ИП Павлюк Михаил Васильевич) оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэби клуб Павшинская Пойма (ИП Павлюк Михаил Васильевич) оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Бэби клуб Павшинская Пойма (ИП Павлюк Михаил Васильевич) оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

БЭБИ-КЛУБ — ЭТО...

...международная франчайзинговая сеть центров развития детей от 8 месяцев до 7 лет. Мы работаем с 2000 года — и сейчас в сети более 240 клубов и садов в 72 городах. Еженедельно на занятия приходит более 25000 детей.

В игровом пространстве мы гармонично развиваем все виды интеллекта детей и необходимые жизненные навыки, поддерживаем естественное стремление ребенка к познанию мира. Дети растут счастливыми, любят учиться, умеют свободно мыслить, интересны в общении и уверенно чувствуют себя в любом пространстве.

Мы не просто готовим ребенка к детскому саду и школе, но и помогаем в осознании себя как самостоятельной личности. Дети рано начинают понимать, чем хотят заниматься в жизни и в каком направлении им развиваться.

Вложения в дошкольное развитие ребенка приносят самый большой ROI (Return on investments — коэффициент возврата инвестиций) среди всех видов образования.

Информация о Бэби клуб Павшинская Пойма (ИП Павлюк Михаил Васильевич)

Сайт: http://www.baby-club.ru

Красногорск1