Работа в Енисей‑М

Отзывы сотрудников о компании Енисей-М

Руководитель отдела продаж

Красноярск,
Работаю в компании не долго, но с каждым разом все больше влюбляюсь в подход к своему делу компании. С первых дней прониклась идеей компании, то что мы помогаем компаниям расти вместе с ними. Мы работаем на качеством и заботу клиента.
Мне очень нравится коллектив, отношение к сотрудникам руководства. Справедливая оплата труда.
Понравилось, что руководство помогает сотрудникам расти, много вкладывает своего опыта. И это позволяет гармонично развиваться и развивать компанию. Самому расти, нарабатывая новые компетенции.
Очень живая работа, короткий цикл сделок.
Работы много и вся интересная.
В любой компании есть области, которые можно улучшать. Как по мне, так все улучшения, которые можно сделать в компании направлены только в рост и развитие.

Координатор сервисной службы

Красноярск,
Прозрачная система мотивации, зп всегда вовремя. Самый лучший коллектив, все нацелены на результат. Взаимопомощь в коллективе,лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график. Качественные товары и услуги за которые не стыдно.
Пожелание о ещё большем развитии на рынке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Енисей-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Енисей-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Енисей-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Енисей-М оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Енисей-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Енисей-М оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Компания «Енисей-М»: современная, активно развивающаяся Компания, работающая с мировыми известными брендами спецтехники и оборудования.

Основные направления деятельности:

- поставка спец техники: мы официальные представители бренда Locust мини-погрузчики на территории Красноярского края,

а также вилочных погрузчиков Komatsu на территории Красноярского края, республики Хакасии и Иркутской области;

- продажа навесного оборудования – наша Компания является официальным представителем торговых марок Delta и Impulse, Hammer на территории Красноярского края и республики Хакасия

-гарантийное и послегарантийное сервисное обслуживание (в штате квалифицированные механики, имеющие сертификаты для работы с техникой);

-поставка запасных частей как оригинальных, так и аналогов, шин и расходных материалов (в наличии и под заказ);

-оказание услуг по предоставлению техники в аренду.

Мы создаем команду профессионалов.

Мы предлагаем:

• Качественные всемирно известные бренды техники и оборудования
  • Возможность развития и обучения
  • Система адаптации новичков
  • Участие в проектах и мероприятиях края и закрепленного региона
  • Развивающаяся компания (усовершенствуем бизнес-процессы, внедряем технологии)
  • Возможность зарабатывать (конкурентная заработная плата по результатам работы)
  • Разнообразные корпоративные мероприятия для сотрудников и детей
  • Коллектив единомышленников
  • Корпоративное питание (оборудованная столовая и повар :))
  • Официальное трудоустройство и белый график работы
  • Компенсация бензина и сотовой связи, командировочные расходы
  • Офис в Советском районе (транспортная доступность)

Красноярск2