Работа в Енисей‑М

Отзывы сотрудников о компании Енисей-М

Руководитель отдела продаж

Красноярск,
Работаю в компании не долго, но с каждым разом все больше влюбляюсь в подход к своему делу компании. С первых дней прониклась идеей компании, то что мы помогаем компаниям расти вместе с ними. Мы работаем на качеством и заботу клиента.
Мне очень нравится коллектив, отношение к сотрудникам руководства. Справедливая оплата труда.
Понравилось, что руководство помогает сотрудникам расти, много вкладывает своего опыта. И это позволяет гармонично развиваться и развивать компанию. Самому расти, нарабатывая новые компетенции.
Очень живая работа, короткий цикл сделок.
Работы много и вся интересная.
В любой компании есть области, которые можно улучшать. Как по мне, так все улучшения, которые можно сделать в компании направлены только в рост и развитие.

Координатор сервисной службы

Красноярск,
Прозрачная система мотивации, зп всегда вовремя. Самый лучший коллектив, все нацелены на результат. Взаимопомощь в коллективе,лояльное и понимающее руководство, готовность выслушать любую идею и взять в работу, комфортный офис, удобный график. Качественные товары и услуги за которые не стыдно.
Пожелание о ещё большем развитии на рынке.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Енисей-М

Рекомендуют ли сотрудники компанию Енисей-М для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Енисей-М для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Енисей-М оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Енисей-М оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Енисей-М оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

КОМПАНИЯ "ЕНИСЕЙ-М": ГДЕ ВАШИ ТАЛАНТЫ НАХОДЯТ СВОЕ ПРИЗВАНИЕ

Добро пожаловать в ООО "Енисей-М" – лидера в сфере продажи спецтехники с более чем десятилетним опытом работы. Мы являемся надежным партнером на строительных площадках Красноярского края и Республики Хакасия, обеспечивая клиентов широким ассортиментом продукции от ведущих мировых производителей спецтехники, таких как Zoomlion, Sany, EP Equipment, Lonking, Komatsu, Broadway, и многих других.

Наша гордость – в качественном оборудовании и надежности наших услуг. Мы не только предлагаем высокотехнологичное оборудование, но и обеспечиваем наших клиентов высококлассным сервисом.

Наша команда профессионалов стремится удовлетворить потребности каждого клиента, помогая выбрать оптимальное решение и обеспечивая оказание полной технической поддержки.

Присоединяясь к нашей команде, вы встретите профессиональное развитие, дружелюбную атмосферу и возможность реализовать свой потенциал. Мы ценим каждого сотрудника и гарантируем поддержку его инициатив и стремлений.

Преимущества работы в компании "Енисей-М":

• Профессиональное развитие: у нас вы сможете раскрыть свой потенциал, пройти обучение и повысить свои навыки.
  • Дружелюбная атмосфера: мы ценим командную работу и поддерживаем дружественные отношения между коллегами.
  • Карьерный рост: у нас вы имеете шанс возможности расти вместе с компанией и достичь новых высот.
  • Инновации: мы постоянно следим за новыми тенденциями рынка и предлагаем нашим сотрудникам возможность участвовать в уникальных проектах.

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью успешной команды, где ваш талант приобретает новое значение. Наша миссия – создавать условия для вашего профессионального роста и развития. Не упустите свой шанс – присоединяйтесь к компании "Енисей-М" и достигайте новых вершин вместе с нами!

Тинькофф

Красноярск2