Работа в Прима

Отзывы сотрудников о компании Прима

Стажер отдела продаж радио Красноярск Главный

Красноярск,
Классный коллектив, причем что в продажах, что технический сервис. Интересная система мотивации и премирования. Все необходимые инструменты работодатель предоставляет в полном объеме.
Не хватает только полиса ДМС и карьерного роста.

Режиссер монтажа

декабрь 2022
Отличный коллектив, хорошее руководство, удобный офис, достойная оплата труда и во время.
Коммуникации между отделами

Специалист по исследованию аудитории

июль 2022
удобно расположен офис, хорошая логистика и инфраструктура в районе
уровень заработной платы самый низкий в данной сфере, нет карьерного роста и индексации заработной платы, руководству в отделе водителей стоит проработать свои профессиональные навыки и эмоциональный интеллект

июль 2022
шеф редактор и директор новостей лучшие ребята как и весь коллектив
не знаю. поставить больше компьютеров))

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Прима

Рекомендуют ли сотрудники компанию Прима для трудоустройства?

75% сотрудников рекомендуют компанию Прима для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Прима оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Прима оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Прима оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 4 оценок.

Телевидение — один из самых оперативных источников информации для широких слоёв населения.

Мы- первое негосударственное телевидение в Красноярске.

Мы и есть КРАСНОЯРСК

Запуск первой программы-  20 февраля 1991 года. В ней всё было непривычным: подача видеоматериалов, свой взгляд на происходящие события, комментарии ведущих.

Появление альтернативного, негосударственного источника информации — стало переворотом в телевидении города. «Прима» по латыни «первая». Молодая и перспективная телекомпания активно взялась освещать деловую, политическую, социальную и культурную жизнь города и края.

Компания росла и развивалась. Были и трудности, были и победы. Именно с появлением Примы в городе и крае началось развитие негосударственного телевидения. Сегодня Прима уже не просто телекомпания города, а участник регионального конкурентного телерынка, что заставляет нас двигаться вперёд, совершенствовать техническую базу, создавать новые программы и предлагать телезрителям качественный, востребованный продукт.

в настоящий момент мы присутствуем не только в аналоговом эфире, а также в кабеле (более 80%  населения города), в социальных сетях

https://www.instagram.com/prima_tv/ https://www.facebook.com/pages/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%A1%D0%A2%D0%A1-%D0%9F%D1%80%D0%B8%D0%BC%D0%B0/288722051185577?sk=wall ,

на youtube https://www.youtube.com/channel/UC_1vvFBu1s_HI2vRKUzELfQ?view_as=subscriber,

а также на всем уже известных и создаваемых силами нашей команды внеэфирных мероприятиях- фестивале "Зеленый" https://vk.com/club18745949  , ярмарке "Белая", "Летней кухни", "Испытай орган"

и других: http://prima-production.ru/

Красноярск4