Работа в Князева Надежда

Отзывы сотрудников о компании Князева Надежда

Добрый день!
Меня зовут Надежда Князева, я частный рекрутер и консультант по карьере.

Работаю как самозанятая.

Чем я могу помочь:

Работодателям:

Подбор персонала в сферах: строительство, инженерия, девелопмент, автобизнес, общепит, производство и продажи (оборудования, продукты питания). Подбор от секретаря до генерального директора в офисе, от прораба до директора по строительству на площадке, от повара до шеф-повара в ресторанной сфере.
Мои принципы работы просты - я подробно изучаю, кого хочет заказчик и обязательно оцениваю мотивацию и потенциальные риски кандидата. Мои заказчики всегда в курсе, как продвигается процесс и какая ситуация на рынке.
Я не занимаюсь массовым подбором, это своя специфика и сейчас не в зоне моих приоритетов.
Также для работодателей есть услуга Аутплейсмент персонала. Забота о сокращаемых/увольняемых сотрудниках хороший инструмент для HR-бренда и сокращение рисков негативных увольнений.

Кандидатам:

Карьерное консультирование: Нужно составить грамотное продающее резюме, подготовить к собеседованию, проработать причины увольнения, ответить на "трудные" вопросы, разработать стратегию поиска работы? Это все тоже ко мне.
Карьерный коучинг: Планирование карьерного роста, разработка карьерной траектории, открытие собственного дела,  выбор бизнес-ниши, планирование выхода из декрета, увеличение своего дохода, поиск "дела жизни", выбор профессии или смена профессии. Работа со SMART-целями, доведение до цели.