Работа в Экспресс Логистик

Отзывы сотрудников о компании Экспресс Логистик

Уважаемый претендент!

Представляем Вам ООО «Экспресс Логистик».

Наша компания была основана в 2010 году, Маслениковым Юрием Владимировичем, как компания предоставляющая услуги по таможенному оформлению грузов при их транспортировке через границу. За одиннадцатилетнюю историю компания “Экспресс Логистик”  активно развивалась и расширяла сферу предоставляемых услуг. И в 2019 году она присоединилась к Группе Компаний Капитал.

Направление деятельности.

Мы оказываем полный комплекс качественных услуг по международной транспортировке, складской обработке и таможенному оформлению грузов, в том числе сборных грузов из Европы и Китая.

Основатель Юрий Маслеников зарекомендовал себя на рынке услуг по транспортировке и таможенному оформлению товаров как ответственный специалист, который мог найти решение в нестандартных задачах в то время, когда остальные компании отказывались брать такую работу. Экспресс Логистик заработала репутацию компании, которая доставляет товар клиенту точно в срок, в сохранности и в неизменном виде по ранее согласованной стоимости с полным комплектом документов. И в данный момент - это самое перспективное направление, которое постоянно растет по мере торговых отношений между странами.

В нашей компании работает более 15 специалистов, средний возраст которых составляет 35 лет.  Наши сотрудники ценят:

-    Дружескую теплую атмосферу в коллективе, где каждый оказывает друг другу поддержку и помощь;

-    Интересную работу, на которой не получится заскучать, где нужен творческий подход;

-    Хорошие условия труда, где имеются перспективы карьерного роста с  достойной заработной платой.

Принцип компании «Экспресс Логистик» - это доверие и порядочность. Использовать в работе проверенных и стабильных партнеров. Не применять скрытые комиссии и услуги – вести честную работу с заказчиком. Всегда следить за тем, чтобы наша работа приносила пользу клиенту в его деятельности.

Компания «Экспресс Логистик» создает условия, чтобы любой предприниматель мог беcпрепятственно и безопасно осуществлять международную торговлю товарами между Россией и другими странами.

В планах нашей компании стать одной из ведущих компаний в сфере предоставления услуг таможенного оформления и транспортировке грузов.

Информация о Экспресс Логистик

Сайт: https://www.explogistic.ru/