Работа в Dancehelp

Отзывы сотрудников о компании Dancehelp

август 2024
Что нравится
Удобный график, отзывчивые коллеги и руководство, спокойная работа
Что можно улучшить
Мне все было удобно, все общение происходит в общих чатах по каждой сфере

Новосибирск,
Что нравится
В моё время был шикарный график работы, интересные обязанности, премии
Что можно улучшить
Коммуникация между руководством и сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Dancehelp

Рекомендуют ли сотрудники компанию Dancehelp для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Dancehelp для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dancehelp оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dancehelp оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Dancehelp оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Чем мы занимаемся?

Мы помогаем хореографам, профессионально занимающимся самодеятельным танцевальным творчеством.

Прежде всего, наш проект создан для руководителей детских и подростковых танцевальных коллективов — для тех, кто лично отвечает за оригинальность репертуара, за поиск новых идей для постановки, за успешное выступление на конкурсе.

Для опытных профессионалов наши мастер-классы — это средство оценить свежие идеи, увидеть новые тенденции в развитии танца.

Для молодых педагогов — способ формирования собственной учебной программы.

Для онлайн-обучения мы разработали собственную платформу и приложение, которое нужно поддерживать и развивать. Поэтому it-специалисты для нас тоже важны. Как и видео-операторы, монтажеры и многие другие.

Форматы участия и обучения:

• Методическая подписка. Это доступ онлайн к огромной базе видео-курсов, которая регулярно пополняется. Это участие в онлайн-лабораториях с экспертами, а также в конкурсах онлайн. Это сообщество хореографов, аналогов которому просто нет.

• Видео-курсы для самостоятельного обучения. Как правило это отдельные техники, авторские методики, лекции и учебные постановки. Онлайн, в любой момент, с вечным доступом.

• Онлайн-курсы по детскому, классическому, современному, народному танцу и другие. Это серьезное, глубокое обучение, где обязательно нужно делать домашние задания, которые проверяет наш главный методист. Это возможность получить удостоверение о повышении квалификации. Это фундамент, на основе которого вы будете работать годами и наслаивать дальше свой опыт и новые методики.

• Офлайн-фестиваль Dancehelpfest в Москве. Каждый год, в течение 7 дней собираются самые активные представители российской индустрии хореографического искусства: педагоги и руководители танцевальных коллективов, балетмейстеры и танцовщики из регионов России и зарубежья. Проходит конференция и показы танцевальных спектаклей, экскурсии в большой театр.

Наши педагоги — кто они?

Для преподавания на мастер-классах мы приглашаем самых разных педагогов и хореографов — признанных авторитетов и молодых талантов, как российских, так и зарубежных. Мы специально ищем и находим таких личностей по всей России и ближнему зарубежью!

Каждый педагог — яркая индивидуальность, но всех их объединяет одно: им просто необходимо делиться опытом с коллегами по цеху. Многие из них — в разное время и разными словами — выражали одну мудрую мысль: «Чтобы получать, нужно отдавать!» То есть, чтобы пришли новые идеи и вдохновение, нужно поделиться опытом, вдохновить коллег, «освободить себе руки» (а точнее, голову) для рождения нового. Поэтому все, кто к нам приезжает, так щедры на постановочные и педагогические находки, изюминки и просто радостную, творческую энергию.