Работа в Лайт Сити Групп

Отзывы сотрудников о компании Лайт Сити Групп

Офис-менеджер

Новосибирск,
ноябрь 2022
Рабочий день до 6 часов, не приходится часто задерживаться и доделывать дела, «потому что так надо». Долго привыкала к такому после прошлой работы. Нет частых ночных инвентаризаций, постоянных проверок, как было в других организациях, где была трудоустроена. Здесь хороший коллектив, все друг друга уважают. Когда разводилась с мужем, то девушки-коллеги подарили мне подарок, поддержали. Всем бы таких коллег.
Из минусов - мне было далеко ездить, порядка 1,5 часов. С пригорода. Зимой вообще тяжело было

Ведущий менеджер по продажам

Новосибирск,
ноябрь 2022
Давно искала работу с хорошим графиком и окладом. Тут все сошлось. Сначала было непросто. Когда только устроилась на должность менеджера по продажам, то около месяца изучала документацию, характеристики светильников. Сейчас чувствую себя как рыба в воде, получаю удовольствие. Нечасто бывает такое, что с работы хочется убежать (было несколько дней, но в начале работы в «Светлом городе», когда не все получалось).
Расширения и процветания компании

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Лайт Сити Групп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Лайт Сити Групп для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Лайт Сити Групп для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайт Сити Групп оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайт Сити Групп оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Лайт Сити Групп оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.