Работа в Светлый город

Отзывы сотрудников о компании Светлый город

Ведущий менеджер по продажам

Новосибирск,
ноябрь 2022
Давно искала работу с хорошим графиком и окладом. Тут все сошлось. Сначала было непросто. Когда только устроилась на должность менеджера по продажам, то около месяца изучала документацию, характеристики светильников. Сейчас чувствую себя как рыба в воде, получаю удовольствие. Нечасто бывает такое, что с работы хочется убежать (было несколько дней, но в начале работы в «Светлом городе», когда не все получалось).
Расширения и процветания компании

Офис-менеджер

Новосибирск,
ноябрь 2022
Рабочий день до 6 часов, не приходится часто задерживаться и доделывать дела, «потому что так надо». Долго привыкала к такому после прошлой работы. Нет частых ночных инвентаризаций, постоянных проверок, как было в других организациях, где была трудоустроена. Здесь хороший коллектив, все друг друга уважают. Когда разводилась с мужем, то девушки-коллеги подарили мне подарок, поддержали. Всем бы таких коллег.
Из минусов - мне было далеко ездить, порядка 1,5 часов. С пригорода. Зимой вообще тяжело было

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Светлый город

Рекомендуют ли сотрудники компанию Светлый город для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Светлый город для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Светлый город оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Светлый город оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Светлый город оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Производственная компания Светлый Город - современное российское предприятие по производству светодиодных светильников. Вся выпускаемая нами продукция состоит из высококачественных комплектующих, разрабатывается и производится в России. Для наших сотрудников мы создаем идеальное рабочее место, чтобы отзывы сотрудников о работодателе Светлый Город (ООО Лайт Сити Групп) всегда были только положительные!

Модельный ряд производимых светильников разработан с учетом потребности наших клиентов, а применение современный технологий в процессе разработки и производства светодиодных светильников, а так же контроль качества на каждом этапе производства позволяет нам поставлять качественный и долговечный продукт на рынок России и СНГ.

Выпускаемые нами светильники применяются для освещения:

• Административно-офисных помещений,
  • Производственных и складских помещений,
  • Дорог, магистралей, площадей
  • Спортивных сооружений, стадионов, бассейнов,
  • Подъездов и приподъездных зон и других объектов

Светлый Город сегодня - это:

• Более 40 000 светильников выпускается ежегодно
  • В 186 городах светят наши светильники
  • 5 лет гарантия на светильники
  • 76% клиентов становятся постоянными
  • Более 100 отгрузок в месяц
  • Более 500 клиентов в России и Казахстане

Компания Светлый Город начала свою деятельность в 2013 году. Вдохновленные идеей повышения энергоэффективности Российских предприятий за счет внедрения современных технологий освещения, мы стремительно начали свое развитие. В процессе становления предприятия мы находили единомышленников, которые, являясь профессионалами в своей области, делали огромный вклад в общее дело.

С тех пор мы работаем над тем, чтобы в команде Светлого Города находились самые лучшие профессионалы на всех участках: технические специалисты, руководители, логисты, маркетологи, менеджеры и закупщики. Это позволяет нам предлагать Вам актуальные модели светильников с высокой светоотдачей, выпускать продукцию по-настоящему высокого качества, а так же гарантировать оптимальные цены и сроки отгрузки.