Работа в Блок

Отзывы сотрудников о компании Блок

ООО «Блок» уже 8 лет (с 2016 года) занимается реализацией проектов по сооружению и капитальному ремонту систем трубопроводного транспорта, обустройству газовых и нефтяных месторождений, строительству площадочных объектов сбора и подготовки нефти и газа, начиная от проектирования и заканчивая пуском в эксплуатацию, в том числе осуществляя функции генерального подрядчика.

За период, прошедший с момента создания, ООО «Блок» приобрело огромный практический опыт, значительно укрепило свою производственную базу, расширило географию и виды работ. Успех предприятия обусловлен длительным и взаимовыгодным сотрудничеством с заказчиками.

Деятельность в нефтегазовой отрасли осуществляется по всей территории страны.

Руководство предприятия придерживается принципа создания благоприятных условий труда и сохранения окружающей среды при осуществлении своей деятельности

Мы предлагаем заказчикам передовые решения и взаимовыгодное сотрудничество по сооружению объектов нефтегазового комплекса, зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

19 841 отзыв