Работа в Домотехника

Отзывы сотрудников о компании Домотехника

Менеджер по персоналу

Менеджер по персоналу
Владивосток
Интересная работа, хороший функционал, возможности для личного и профессионального развития как специалиста. Чудесный коллектив.
Очень неудобный офис, отсутствие нормальных окон и естественного освещения и проветривания в большинстве кабинетов.

Продавец

Продавец
Сплочённый коллектив, "творческая" деятельность, мощный личностный рост
Организация рабочих процессов

Благовещенск
Весьма приличная заработная плата, приятная и свободная атмосфера, крайне внимательное и лояльное руководство.
Больше корпоративов, совместного времяпровождения для

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Домотехника

100% сотрудников рекомендуют компанию Домотехника для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Домотехника оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Домотехника оценивают работу начальства на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Домотехника оценивают карьерный рост в компании на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сегодня Сеть магазинов «Домотехника» является одной из крупнейших на рынке бытовой техники на Дальнем Востоке, с единым форматом торговли, уровнем сервиса, фирменным стилем. Сеть включает 22 магазина во Владивостоке, Хабаровске, Южно-Сахалинске, Петропавловск-Камчатском, Артеме, Уссурийске, Находке, Партизанске, Большом Камне, Арсеньеве, Спасске-Дальнем, Лесозаводске, Дальнереченске, Дальнегорске, Михайловке, Кавалерово, Фокино.

Мы - процветающая торговая Компания, современный, надежный работодатель. В нашей стабильной развивающейся Компании создаются максимально комфортные условия для самореализации каждого сотрудника. Мы предлагаем своим работникам не только социальные гарантии, профессиональный и карьерный рост, но и прохождение обучающих мероприятий в рамках повышения профессионального уровня.

Сеть магазинов «Домотехника» заинтересована в опытных и инициативных сотрудниках, стремящихся своими знаниями и навыками быть полезными Компании.

Прием на работу осуществляется на конкурсной основе. При найме персонала важны потенциал и обучаемость кандидата, предыдущий опыт. Персонал Компании должен быть готов к таким особенностям работы, как продолжительный рабочий день с высоким темпом работы, материальная ответственность, необходимость хороших навыков общения, убеждения, лидерские качества.

В сотрудниках мы приветствуем стремление к достижению поставленных целей!