Работа в Максимум-Кузбасс

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление

Администратор

Кемерово,
Работаю в компании с 2023 года - хочу отметить дружный коллектив и адекватное, готовое к диалогу руководство. В делах компании получаемся быстро разобраться, очень помогает куратор.
Есть возможности для развития, есть баланс в должностных обязанностях.
Можно рассмотреть возможность дополнительной мотивации сотрудников.

Преподаватель русского языка

Томск,
Очень свободный график, возможность регулировать собственную нагрузку, чтобы больше отдыхать или, соответственно, больше зарабатывать. Широкие возможности как для вертикального, так и для горизонтального роста, возможность выстроить Т-образное развитие.

Как таковая работа с людьми для меня является большим плюсом, так что не могу сюда не отнести.

Коллеги всегда рядом и готовы помочь с любым вопросом, есть множество коммуникаций для поддержки профессионального уровня сотрудников, постоянная поддержка, не оставляющая безучастным никого.

Есть система премирования за определённые заслуги, например, попадание в топы рейтинга сотрудников.
Хотелось бы видеть систему премирования не только за конкретные действия внутри компании, но и привязанные, например, к Новому году или дню рождения, но это уже придирки.

Менеджер по продажам образовательных продуктов

Кемерово,
Работала в 2021 году, когда MAXIMUM только открыли филиал в Кемерово. Руководство на 10/10, можно договориться о выходных, когда нужно. Если что-то непонятно, всегда все подробно объяснят, расскажут, покажут. Коллеги замечательные, действительно, как одна семья. Очень комфортно было работать, офис уютный, всю технику предоставляют. З/п выплачивалась регулярно, в том размере, в котором и было озвучено на собеседовании (оклад)+с продаж хорошие %. Перед началом работы было обучение, затем предоставили возможность съездить в филиал другого города, чтобы набраться опыта от коллег.
На момент 2021 года можно было многое улучшить в плане офиса, количества человек в команде, но за 3 года, я уверена, что необходимое было сделано в лучшем виде

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Максимум-Кузбасс

Рекомендуют ли сотрудники компанию Максимум-Кузбасс для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Максимум-Кузбасс для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максимум-Кузбасс оценивают оплату труда на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максимум-Кузбасс оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Максимум-Кузбасс оценивают возможности карьерного роста на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

ООО «Юмакс» – российская образовательная IT-компания, входящая в ТОП-5 на рынке образовательных технологий (EdTech) в сегменте детского образования (РБК, 2022).

Ведет лицензированную образовательную деятельность с 2014 года, резидент Фонда «Сколково» с 2017 года.

Разработчик и оператор собственной образовательной Платформы для выстраивания мотивации обучения при дистанционном и очном форматах (Свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ № 2021610082).

Компания:

• участвует в реализации ФП «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» – «Код будущего»;
  • осуществляет научно-методическое и методическое обеспечение образовательной деятельности по реализации ООП (приказ Минпросвещения России от 30.03.2022 № 96, пункт 365);
  • является организатором Всероссийской олимпиады школьников «Путь в IT», включенной в Перечень олимпиад на 2022/23 учебный год (приказ Минпросвещения России от 30.08.2022 № 788, пункт 170);
  • участвует в реализации ФП «Кадры для цифровой экономики» и ФП «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Информация о Максимум-Кузбасс

Сайт: http://maximumtest.ru