Работа в Инженерные технологии

Отзывы сотрудников о компании Инженерные технологии

Инженер

Удобно добираться. Зарплата устраивала
Организация работ низкая. Хороший тон, уйти с работы на полчаса-час позже. Это нормально.

Больше года работаю в компании, могу сказать следующее: оформление офиса шикарное,коллектив:молодой,креативный,дружелюбный, оплата: своевременно. Приятно работать с людьми, которые понимают,что они делают и близки тебе по духу.
Повышение квалификации

Удобное расположение, график работы
Функционал понятный, каждый занят своим, несколько профильных отделов, свое производство, свои инженеры, компания самодостаточная
Удаленка не предусмотрена

Искала в пешей доступности от дома.
Понравилось место, приятная рабочая атмосфера, адекватное руководство, приветливые коллеги. Работала в разных организациях, стаж более 15 лет, есть с чем сравнить. Взяли без опыта в конкретной должности, дали время научиться и адаптироваться, на стажировке назначили минимальный оклад, повышают по мере совершенствования навыков, все индивидуально, почти на всех должностях "вилочная" система оплаты труда. По оплате все прозрачно, платят сколько оговаривали, всегда своевременно. Руководство всегда в курсе насущных вопросов, все можно обсудить с начальством, в отличие от того, как бывает в разросшихся гигантских корпорациях, где на каждого среднего менеджера по десять боссов и у каждого свои требования и распоряжения.
В офисе есть кухня для приема пищи, всегда чисто, удобно оборудованы рабочие места.
Уровень заработной платы средний, всегда хочется побольше, особенно в условиях современных цен

1,2
Современный офис, своевременная оплата труда, обеспечение канцелярией
Отношение руководства к сотрудникам, поднятие зп после испытательного срока, здесь этого не добиться

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Инженерные технологии

Рекомендуют ли сотрудники компанию Инженерные технологии для трудоустройства?

60% сотрудников рекомендуют компанию Инженерные технологии для трудоустройства, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерные технологии оценивают оплату труда на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерные технологии оценивают работу руководства на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

Сотрудники компании Инженерные технологии оценивают возможности карьерного роста на 3.6 из 5, на основании 5 оценок.

ООО «Инженерные технологии» — многопрофильная компания, предлагающая широкий спектр продуктов, услуг, технологий и решений, открывающих новые возможности для клиентов.

На протяжении последних 10-ти лет компания активно развивалась, совершенствовала существующие направления деятельности и открывала новые. Уже сегодня нашими партнерами и заказчиками являются компании не только федерального, но и международного уровня.

В своих решениях мы не только используем оборудование и технологии лучших мировых производителей, но и внедряем в них собственные технологические разработки, добавляем уникальные компетенции и знания, накопленные за долгие годы работы.

Наше преимущество – способность качественно реализовывать сложные высокотехнологичные проекты с применением нестандартных подходов. Наши заказчики ценят нас за способность решать задачи в кратчайшие сроки с учетом отраслевой специфики, текущих и перспективных потребностей. Мы можем предоставлять услуги любого уровня сложности, благодаря своему многолетнему опыту, высококвалифицированным специалистам и собственным  материально-производственным ресурсам.

Мы выполняем весь комплекс работ под ключ, от инженерных изысканий, до строительных работ.

Наличие собственных производственных мощностей и технологического оборудования позволяют дополнять наши проекты собственными технологическими разработками и оборудованием собственного производства, что позволяет получать уникальные функциональные решения любого уровня сложности в соответствии с вашими индивидуальными потребностями  и существующими техническими условиями.
Мы осуществляем производство:
— вентиляционных установок;
— систем естественного охлаждения воздуха  Free Cooling для Центров обработки данных (ЦОД) серверных и технологического оборудования;
— оборудования для систем отопления и водоснабжения;
— контейнеров для размещения КТП, ДГУ, серверов и коммутационного оборудования;
— шкафов управления различных модификаций (ШУ, АВР, ШДиС, ЩУЭ, ГРЩ, ВРУ) и многого другого для автоматизации и диспетчеризации систем управления оборудованием инженерных систем;
— батарейных кабинетов индивидуального исполнения;
— блочно-модульных трансформаторных подстанций;
— станции пожаротушения.
по индивидуальному техническому заданию.

Наша миссия — внедрять новые и перспективные технологии и получать результат соответствующий лучшим стандартам международного качества.

Наши заказчики:

ООО «РН-КрасноярскНИПИнефть»
ООО «ТЕРМИНАЛ ЕМЕЛЬЯНОВО»
ОАО «Сбербанк России»
ОАО «АЛЬФА-БАНК»
ОАО «Томскгазпром»
Филиал ПАО «МРСК Сибири- «Красноярскэнерго»
АО «Красноярская ГЭС»
ОАО «Газпромбанк»
ТРК Комсомолл
ОДЦ «Метрополь»
ФГУП «ГХК»
ФГАОУ ВО «СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ»
АО «Норильско-таймырская энергетическая компания»
АО «Краслесинвест»
ООО «ОК РУСАЛ Анодная Фабрика»
ОАО «ТрансКредитБанк»
ОАО «Сибирьтелеком»
ОАО «Ростелеком»
ООО «КрасКом»
АО «Информационные спутниковые системы»
Управление делами Губернатора и
правительства Красноярского края
ФАКБ «Абсолют Банк» (ЗАО)
ОАО «Азиатско-Тихоокеанский Банк»
ОАО «ВТБ»