Работа в КЕНГУРУ.ПРО

Отзывы сотрудников о компании КЕНГУРУ.ПРО

Продажи и развитие бизнеса
Администрация и управление
Клиентский сервис и поддержка

Менеджер по работе к ключевыми клиентами

Современный офис, молодой коллектив, конструктивное руководство
благодаря совместным усилиям коллектива компания будет развиваться в правильном направлении

Быстро растущая компания. Профессиональное руководство, дружный адекватный коллектив, который всегда поможет и подскажет. Есть все возможности выйти на хороший доход в начале карьеры в данной компании и вырасти в профессиональном плане.
Всегда есть что улучшить, компания не стоит на месте, активно растёт и развивается. Руководители всегда готовы выслушать и обсудить предложения, которые помогут улучшить и систематизировать работу.

Офис-менеджер

Дружный и сплоченный коллектив который всегда поможет и поддержит. Интересные задачи, которые позволяют узнать что-то новое и развиваться дальше. Работодатель готов обучать и развивать. Все процессы внутри систематизированы, что упрощает рабочий процесс и организует тебя как личность.
Всё устраивает. Ничего бы не улучшала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КЕНГУРУ.ПРО

Рекомендуют ли сотрудники компанию КЕНГУРУ.ПРО для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КЕНГУРУ.ПРО для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЕНГУРУ.ПРО оценивают оплату труда на 4.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЕНГУРУ.ПРО оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КЕНГУРУ.ПРО оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Вас приветствует Кенгуру.Про

Мы строим площадки по всему миру с 2011 года: в снегах за полярным кругом, во влажном климате на берегу Японского моря и под жарким солнцем Австралии. Наше оборудование можно купить в любой точке мира, а официальные представители есть в 21 стране.

Мы изготавливаем, доставляем и устанавливаем спортивное оборудование для улиц и помещений:

• площадки для воркаута и паркура;
  • оборудование для баскетбола, бокса, волейбола, панна-футбола, настольного тенниса;
  • качели и фонари для благоустройства территории;

Поможем выбрать оборудование для частного дома и разработаем проект, отгрузим товар со склада за два дня, а установим за день.

Всемирная федерация воркаута проводит этапы Кубка мира на площадках КЕНГУРУ ПРО. Если в городе нет подходящей площадки для соревнования — отправляем на самолете.

Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine