Работа в Многопрофильный медицинский центр «НЕО»

Отзывы сотрудников о компании Многопрофильный медицинский центр «НЕО»

Медицинский Центр «НЕО» избрал своими основными профессиональными принципами работы безопасность, целесообразность, коллегиальность и профессионализм. Каждый пациент рассматривается как индивидуальность, а обследование и лечение подбираются с учетом особенностей течения заболевания у конкретного человека.

Мы несем ответственность перед пациентами, обращающимися к нам за медицинской помощью, прилагаем максимум усилий для повышения эффективности лечебно-диагностического процесса.

Прием ведут врачи-специалисты, имеющие большой опыт работы по специальности, прошедшие обучение и обладающие необходимыми практическими навыками.

Полноценная качественная диагностика, комплексный подход к обследованию и лечению, сотрудничество с ведущими клиниками, специалистами и лабораториями позволяют сохранить здоровье и работоспособность на долгие годы.

Отличительной особенностью и неоспоримым преимуществом Центра является его дерматологическая направленность. Любой человек, обратившийся к нам за помощью, может получить полный цикл лечения заболеваний кожи от обследования до удаления новообразований.

Для Вашего комфорта в Центре создана атмосфера спокойствия и доброжелательности, используются новейшие технологии и средства для обработки и дезинфекции медицинского инструментария, на деле соблюдаются санитарные нормы и правила.
Персонал Центра ждет Вас в удобное для Вас время для проведения диагностики и лечения.

Информация о Многопрофильный медицинский центр «НЕО»

Сайт: http://neonsk.ru/o-tsentre/