Работа в Салон красоты Primavera

Отзывы сотрудников о компании Салон красоты Primavera

Уделяя внимание каждой детали, мы вложили в “Primavera” душу. Приветливый персонал, уютный интерьер, качественные услуги по доступным ценам – это все салон Primavera! Нам очень приятно создавать комфортную и дружескую атмосферу и мы хотим этим поделиться! ТОП-5 параметров, по которым салон Primavera вам точно подходит: 1. Качество! Мы следим за качеством во всех проявлениях: каждая услуга проверена и гарантирует отличный результат. А косметика и оборудование, на котором мы работаем, тщательно отобраны для вас! Мы постоянно следим за новинками, пробуем сами и внедряем что-нибудь новенькое каждый месяц. 2. Команда! Наши мастера работают давно, но при этом всегда находятся в развитии и регулярно обучаются. У нас все всерьез и надолго! 3. Доступные цены. Мы хотим, чтобы наши клиенты могли получить услуги высокого уровня по разумной цене. Рады, что нам это удается! 4. Сервис. Мы не просто говорим, что у нас высокий сервис, мы реально заботимся о наших клиентах. Также мы придаем огромное значение чистоте как во всем салоне, так и стерильности инструментов. Можете не беспокоиться о своей безопасности. 5. Парковка. Это «боль» всех салонов, находящихся в центре, но у нас – всегда найдется свободное местечко, да ешё и бесплатно. Наши плюсы -Автопарковка -Кофемашина -Предоставление специальной одежды -Скидки на товары компании
9 851 отзыв
8 431 отзыв