Работа в itWelt

Отзывы сотрудников о компании itWelt

itWelt основана в марте 2018 года. Компания разрабатывает программное обеспечение и внедряет IT-системы для бизнеса и госучреждений.

itWelt заинтересована в развитии культуры цифрового бизнеса. Для задач предприятий мы находим лучшие решения и помогаем в них разобраться. Обучаем подходам и методикам, которые помогают выстраивать эффективное управление процессами и взаимодействиями с сотрудниками и контрагентами.

Мы считаем важной нашу заинтересованность в развитии каждого продукта, с которым работаем. Нам платят деньги не за строки кода и дизайн-макеты, а за погружение в бизнес клиента и помощь с решением текущих ключевых задач бизнеса.  Если видим, что сайт не решит задачи продаж, а ребрендинг не поможет привлечь новых сотрудников — прямо скажем об этом и предложим другое решение. Для эффективного погружения в работу предприятия мы используем один из подходов к построению хранилищ данных и аналитических систем — ELT-модель. Мы адаптировали её для работы с информацией, которую получаем от клиентов.

Кроме дизайна и разработки, мы создаём собственные продукты, предоставляем техническое сопровождение даже тех сервисов, которые были разработаны сторонними командами и автоматизируем бизнес-процессы.

Среди клиентов — инвестиционные и крипто-финансовые учреждения, правительственные министерства, IT-стартапы, производственные компании, участники рынка недвижимости и инвестиционные форумы.

Наша задача — помогать клиентам больше зарабатывать, улучшая их IT-инфраструктуру.