Работа в Мебельная фабрика Альтерна

Отзывы сотрудников о компании Мебельная фабрика Альтерна

Компания Альтерна – крупный производитель корпусной мебели в Уральском регионе с 1998 года
На современном высокотехнологичном немецком оборудовании мы производим широкий ассортимент стандартной и нестандартной мебели с высоким качеством

За время своего существования мебельная фабрика «Альтерна» приобрела репутацию производителя качественной, современной мебели, надежного и внимательного делового партнера и работодателя

Цель нашей компании - удовлетворить каждого заказчика, изготавливая качественную мебель

Все рабочие места оснащены высокотехнологичным немецким оборудованием
Мы обучаем профессиями и новым специальностям, главное это иметь желание и стремление
Поощряем инициативу к развитию и старательность, в компании есть все возможности для профессионального и карьерного роста

Сдельная, и прозрачная заработная плата дает Вам возможность влиять на свой доход, а надежность компании обеспечивает безопасное планирование своего будущего и настоящего
Средний стаж работы сотрудников в компании составляет от 5 до 15 лет

Сотрудники мебельной фабрики оформлены согласно ТК РФ, заработная плата всегда выплачивается во время, два раза в месяц, предусмотрены премии , производится 100% компенсация пройденной медицинской комиссии, ,осуществляется бесплатная доставка корпоративным транспортом до работы и с работы

Цех оборудован удобными комфортными раздевалками, душевыми ,комнатой отдыха и приема пищи

Руководство компании уважительно относится к своим сотрудникам и открыто к Вашим пожеланиям и предложениям

Мы рады приветствовать Вас в числе нашей команды

Добро пожаловать!
9 771 отзыв