Работа в Дом Мебели

Отзывы сотрудников о компании Дом Мебели

Работаю больше 10 лет
Работаю в магазине больше 10 лет. Условия работы отличные, бесплатное питание, лечение зубов за счёт работодателя. Зарплата выше среднего, всегда вовремя, есть премии. Скидки на продукцию для сотрудников.
Больше взаимодействия между менеджерами магазина и менеджерами на фабрике, обучение

Грузчик-комплектовщик

апрель 2023
Работа с оформлением по трудоустройству
Цена за товар может быть меньше

февраль 2022
Бесплатно кормят обедом из первого и второго. Можно успеть на молоко за счёт организации, его периодически покупают, но не на всех хватает. Раз в год дарят банку мёда.
Отношение к своим работникам оставляет желать много лучшего. В магазине постоянно стоит едкий химический запах клея, который применяется при изготовлении мебели. Постоянные и систематические депримации персонала.

Май 2024
Добрый день! Данный отзыв сотрудника не объективный. В магазине проведён анализ воздуха , имеется Протокол испытаний №60-01/07486-01-24 от 22.05.2024 г ФБУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Псковской области". По результатам исследований имеется Заключение, что запах в магазине отсутствует, все показатели веществ в воздухе намного меньше допустимых значений.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Дом Мебели

Рекомендуют ли сотрудники компанию Дом Мебели для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию Дом Мебели для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом Мебели оценивают оплату труда на 3.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом Мебели оценивают работу руководства на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании Дом Мебели оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 3 оценок.

ООО "Дом Мебели" – фирменный салон пл продаже мебели. Является филиалом ЗАО "Боровичи - мебель". Один из крупнейших производителей мебели на северо-западе России, обладает современной производственной базой, обширными деловыми связями, репутацией надёжного партнёра. Динамично развивающиеся и иновационно активное производство.

Производимая мебель пользуется стабильным спросом благодаря европейскому уровню качества, добротности и приемлемой широкому потребительскому классу ценой.

Благодаря использованию передовых технологий, современного оборудования и применению экологически чистых материалов, наше предприятие удерживает прочные позиции на мебельном рынке России, стран СНГ и Балтии.

Псков3