Работа в Квалитет
удовлетворительно

Отзывы сотрудников о компании Квалитет

удовлетворительно

Близость к метро, расположение в центре города Москвы. Задержек зарплаты почти нет
Отношение руководства к сотрудникам

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Квалитет

Рекомендуют ли сотрудники компанию Квалитет для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Квалитет для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квалитет оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квалитет оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Квалитет оценивают возможности карьерного роста на 1 из 5, на основании 1 оценки.

О компании

ООО «Квалитет 97» - строительная компания, которая специализируется на , строительстве, проектировании, реконструкции, отделочных работах, дизайне помещений и комплексном инженерном обеспечении.

История

Компания ООО «Квалитет» основана в 1997 году. За 25 лет сфера деятельности, которая поначалу охватывала строительство и реконструкцию, расширилась.

Мы предлагаем заказчикам полный спектр строительно-ремонтных услуг и воплощаем проекты различной степени сложности. В этом нам помогают современные технологии, богатый опыт и профессионализм команды. Многие сотрудники работают у нас со дня основания компании.

Технологии

Комплексный подход к решению задач в сочетании с применением высококачественных материалов обеспечивают отличный результат. Для работы мы выбираем изделия ведущих отечественных и зарубежных производителей и сотрудничаем со многими крупными участниками рынка.

Опыт

За 25 лет работы на российском рынке строительства нами были проведены работы более чем на сотнях  объектах особое место среди которых занимают:

--   объекты "РОСАТОМ", "РОСТЕХ", "РОСКОСМОС"

• здания повышенной этажности на ул. Ольховская, дом 27, стр. 6 и ул. Солженицына, д. 27 – фасадные работы;
  • «Первомайский хладокомбинат»

Это не полный перечень объектов, которые клиенты доверили в наши руки. Однако они наиболее явственно отражают профессиональный подход нашей компании.

Мы гордимся своей работой и всегда рады интересу со стороны заказчиков. Считая лучшей рекламой хорошую репутацию и соответствие лучшим ожиданиям, мы находим новые проекты благодаря рекомендациям постоянных клиентов.