Работа в Фаворит
Нормально

Отзывы сотрудников о компании Фаворит

Нормально

июль 2024
можно работать удаленно, нет штрафов за опоздание, предоставлялась техника для работы (компьютер).
сделать оплату труда равной средней по региону, изменить общение между коллегами (без грубостей и перехода личных границ), убрать регулярные переработки.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Фаворит

Рекомендуют ли сотрудники компанию Фаворит для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Фаворит для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаворит оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаворит оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Фаворит оценивают возможности карьерного роста на 2 из 5, на основании 1 оценки.

ООО «Фаворит» работает на рынке с 2004 года, выполняя широкий перечень услуг по оценочной деятельности и технической экспертизе.

Компания полностью соответствует требованиям действующего законодательства в области оценочной деятельности. Деятельность штатных экспертов-оценщиков, как и самой компании, застрахована. Эксперты-техники нашей компании включены в реестр Министерства Юстиции РФ.

19 841 отзыв