Работа в Тиротех

Отзывы сотрудников о компании Тиротех

Слесарь

Казань,
Всегда можно обратиться за помощью к руководству. Постоянное развитие как производства, так и своих навыков. Есть кула расти, но это происходит семимильными шагами. В целом, была бы возможность, я бы там работал и сейчас.
Проведение корпоративов для сплочения коллектива.

Оператор

Казань,
май 2023
Оборудавание и оснастка свежее, качественное. Руководство лояльное, понимающее. Главный плюс в том что руководство участвует в процессе работы, а не просто раздает указания.
Больше станков для больших задач

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тиротех

Рекомендуют ли сотрудники компанию Тиротех для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Тиротех для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тиротех оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тиротех оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Тиротех оценивают возможности карьерного роста на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО «Тиротех» - это команда высококвалифицированных специалистов, выполняющих весь спектр работ,
связанных с обработкой металлов

Наша организация занимается изготовлением общемашиностроительных изделий и сборочных единиц. Нам помогает знание ЕСКД, ЕСТД и Технологии машиностроения для грамотного подхода к каждому клиенту. Нестандартный подход и развитое мышление позволяет решать достаточно серьезные задачи стоящие перед нами.

Компания «Тиротех» основана в 2014 г. Год за годом предприятие развивается и обновляется станочный парк современным оборудованием, что позволяет производить качественные изделия. Мы нацелены на результат и осваивание новых технологий в металлообработке.

Казань2

Оператор1Слесарь1