Работа в Эскон

Отзывы сотрудников о компании Эскон

Маркетолог

Крутые задачи, открытость к предложениям, потрясающий коллектив
Место где располагается офис

Приятный коллектив и лояльное руководство. Карьерный рост действительно возможен, если готовы развиваться. Все обещания по зарплате выполняются
Коммуникация между отделами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Эскон

Рекомендуют ли сотрудники компанию Эскон для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Эскон для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эскон оценивают оплату труда на 4.5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эскон оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Эскон оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

ООО "ЭСКОН" занимается производством эстетичных конструкций для фасадов зданий, а так же является эксклюзивным дилером завода производителя крашенных фиброцементных плит.

Компании принадлежит торговая марка "КОРБАС": корзины, экраны, панели, короб для кондиционера, а также кронштейны для крепления конструкции на фасад здания.

Продукция "КОРБАС" присутствует на рынке фасадных металлоконструкций уже более 3-х лет. За это время мы осуществили поставку более чем на 100 строительных объектов от Санкт-Петербурга, Москвы и Сочи до Владивостока.

В 2020 год компания получила эксклюзивное право на продажу ФЦП Фасад Колор в центральном регионе России, в связи с этим мы развиваем несколько направлений деятельности:

- расширяем отдел продаж для увеличения в несколько раз объёмов продаж плит ФЦП

- проектирование фасадов многоэтажных жилых и административных зданий

- поставка всего комплекса материалов включая подсистемы вентилируемых фасадов зданий, утеплителя и крепежных элементов

- весной мы планируем выход на рынок нового собственного бренда ФЦП сайдинга

Наши сайты:

Коллектив компании очень дружный и деятельный. Успешное развитие и быстрый рост объемов выпускаемой продукции ставит перед нашим коллективом новые амбициозные задачи, и мы ищем самостоятельных и жизнерадостных сотрудников.

Danone
Colgate-Palmolive