Работа в Реконструкция

Отзывы сотрудников о компании Реконструкция

Комфортный офис в Москва-Сити, удобно добираться до работы. Дружный коллектив профессионалов, молодая компания, есть куда рости и развиваться! Масштабные проекты и интересные задачи! Белая зарплата, соц.пакет, премии. Самое главное адекватное руководство!
Наладить бизнес-процессы, но все в процессе, хорошо, что руководство видит проблемы и готово их решать.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Реконструкция

Рекомендуют ли сотрудники компанию Реконструкция для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Реконструкция для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реконструкция оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реконструкция оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Реконструкция оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Наша компания «Реконструкция» -  Генеральный подрядчик на гражданских и промышленных объектах Москвы и Подмосковья. Мы строим загородное жилье, таунхаусы, а также знаковый объект "Кинопарк Красная Пахра" (Русский Голливуд). За годы работы мы зарекомендовали себя как надежный Застройщик.  В своей деятельности мы ориентируемся на самые передовые строительные  технологии. «Реконструкция» идёт в ногу со временем, наши проекты соответствуют высоким стандартам качества и трендам современного строительства, эргономики и дизайна и являются знаковыми. Мы хотим сделать облик нашего города еще современнее и прекраснее. Добро пожаловать в команду!
Colgate-Palmolive
Coca-Cola Beverages Ukraine