Работа в Бэби-клуб у парка Толстого Химки. (ИП Царенко А. М.)

Отзывы сотрудников о компании Бэби-клуб у парка Толстого Химки. (ИП Царенко А. М.)

Бэби-клуб — это ..игровое пространство, в котором мы бережно развиваем интеллект детей и готовим их к взрослой жизни в новой информационной эпохе. В клубах сети еженедельно занимаются более 25000 детей от 8 месяцев до 7 лет.  В основе нашего метода лежат мировые практики выдающихся педагогов и психологов, исследования ученых ХХ века о принципах работы мозга и авторские разработки, созданные в процессе 16 лет работы всей сети. Именно поэтому каждый наш специалист умеет находить подход к каждому ребенку!

Почему Бэби-клуб?

• Основан в 2000 году

• Более 240 клубов в России, СНГ, ОАЭ

• Более 15 000 малышей одновременно посещают наши клубы

• Более 10 000 выпускников

• 2000 специалистов по раннему развитию ежедневно работают в клубах сети

• Два собственных методических центра обучения персонала

Наша миссия

Сделать детей счастливыми, самим получать от этого радость и помочь родителям осознать и раскрыть индивидуальность ребенка.

Наши ценности

• Атмосфера. Мы создаем в клубе такую атмосферу, где дети, родители и сотрудники счастливы. Наши клубы очень яркие. Дети с удовольствием бегут к нам на занятия и готовы ходить в Бэби-клуб каждый день. Родители, видя своих счастливых детей, радуются вместе с ними. Наши специалисты всегда открыты для встречи с новыми друзьями — детьми и их родителями.
  • Индивидуальность. У нас работают талантливые специалисты, которые раскрывают индивидуальные способности в детях. Каждый специалист, работающий в Бэби-клубе — яркая личность. Именно это делает их занятия особенными и запоминающимися. Основная задача специалиста — понять индивидуальность каждого ребенка, выявить сферы, в которых он сможет добиться наилучших результатов.
  • Сотрудничество. Мы посредники между детьми и родителями. Мы помогаем родителям другими глазами взглянуть на своих детей и увидеть в своем ребенке уникальные способности, которые необходимо развивать не только на занятиях в Бэби-клубе, но и дома.
  • Дружба. Человек счастлив, когда он живет в гармонии с самим собой и окружающими людьми. В каждом Бэби-клубе царят мир и дружба, все наши партнеры дружат и общаются между собой. Поэтому мы — настоящая команда Бэби-клуба.

Наша цель

Стать самым профессиональным детским клубом в России, который рекомендуют своим лучшим друзьям.

АЛИБРА
Rebotica
Skillbox

Информация о Бэби-клуб у парка Толстого Химки. (ИП Царенко А. М.)

Сайт: Перейти

Категория: Образовательные учреждения