Работа в Кемиклкрафт

Отзывы сотрудников о компании Кемиклкрафт

Хороший коллектив, близость к дому, стабильный доход (в целом немного выше средней рыночной оплаты труда), возможность карьерного роста, но не для всех
Условия труда, минимизировать вредные факторы, обустроить душевые кабины

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кемиклкрафт

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кемиклкрафт для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Кемиклкрафт для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кемиклкрафт оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кемиклкрафт оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Кемиклкрафт оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Компания КемиклКрафт создана в 2012 году группой специалистов в области ветеринарной медицины, ветеринарно-санитарной гигиены, микробиологии и химии. Основная деятельность компании — разработка и производство профессиональных дезинфицирующих и моющих средств для объектов ветеринарного надзора и предприятий пищевой промышленности. Сотрудничество с ведущими НИИ в отрасли позволило создать дезинфицирующие препараты, отвечающие современным требованиям высокой эффективности, безопасности и надежности.

Санкт-Петербург1