Работа в ТВС Активмед

Отзывы сотрудников о компании ТВС Активмед

Основным направлением деятельности Компании «ТВС Активмед» является комплексное оснащение медицинских учреждений г. Москвы, области и регионов РФ.

Наша команда с 2008 года успешно работает на рынке медицинского оборудования и расходных материалов и специализируется на комплексных поставках медицинского оборудования, медицинских расходных материалов и медицинской мебели в лечебные учреждения Российской Федерации.

Мы предлагаем широкий ассортимент высококачественных медицинских изделий ведущих фирм-производителей, включающий разные области медицины:

• Анестезиология и реанимация
  • Лучевая диагностика
  • Гинекология и урология
  • Хирургия
  • Функциональная диагностика
  • Экспресс-диагностика
  • Лабораторное оборудование и расходные материалы для лабораторий
  • Трансфузиология

Мы работаем только с высококачественными расходными материалами.

Медицинская техника и расходные материалы, которые предлагает ООО «ТВС Активмед», проходят строгий контроль на соответствие необходимым стандартам.

На всю реализуемую продукцию мы предоставляем полный пакет документов.

Компания «ТВС Активмед» сотрудничает как с коммерческими, так и с государственными организациями

Преимущества сотрудничества с нами

• товары высокого качества;
  • прямые контракты с производителями, позволяющие оптимизировать цены и сроки поставок;
  • профессиональные консультации;
  • конкурентоспособные цены;
  • возможности складского хранения;
  • оперативная доставка.
Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и нацелены на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.

Специалисты высокой квалификации всегда готовы помочь в осуществлении индивидуального подбора оборудования и медицинских расходных материалов в соответствии с пожеланиями и бюджетами медицинских учреждений.

С каждым годом все больше медицинских учреждений выбирает «ТВС Активмед» для постоянного сотрудничества на долгосрочной основе.