Работа в Кафе ЛЕС

Отзывы сотрудников о компании Кафе ЛЕС

Бариста

август 2024
Отзывчивые руководители, соблюдали практически все пожелания по работе. Выдавали зп на пару дней раньше, когда просил. Очень вкусный стафф
Маленький стол для обеда, на одного человека. Хотелось бы больше

Руководство полностью обеспечивает комфорт в работе, заработной плате и бонусов. Особенно в росте на должностную должность. Сама начинала в роле официанта и выросла до менеджера. Отдельную категорию занимает система бонусов, с выполнением их заработок увеличивается.)
Важное примечание, в заведении нет штрафов.
В коллективе мы стоим друг за другой горой, всегда несем позитив и поддерживаем всей командой.)
Мы все одна дружная семья, и раз в полгода выезжаем на корпоратив.)
По секрету скажу вам, оставляют большие чаевые официантам.
Глобальных проблем нет, как и в каждом заведении есть свои минусы и плюсы. Единственный минус на данный момент большое количество людей в выходные, которым так и не терпится присесть на веранде и выпить свой апероль.
Так же, заведение имеет не самую большую площадь, и бывает иногда немного тесновато, по сравнению в работе в других заведениях, это всего лишь маленькая капля в большое озеро.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Кафе ЛЕС

Рекомендуют ли сотрудники компанию Кафе ЛЕС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Кафе ЛЕС для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кафе ЛЕС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кафе ЛЕС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Кафе ЛЕС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Лес - это  - Экстремальная прямолинейность (мы за открытость и честность во всем) - Отношение определяет отношения (взаимоуважение и любовь) - Картбланш в рамках бюджета (открыто обсуждаем идеи и тестируем новые гипотезы) - Свобода быть собой

В лесу: - Комфортный график (останется время на йогу) - Ставка выше рынка, без задержек (у нас тоже ипотека) - Отсутствие штрафов - Качественный и вкусный стафф - Красивая и удобная форма - Поможем снять квартиру и оплатим первый месяц, если хочешь жить рядом с работой - Обучение, оплачиваемая стажировка и программа адаптации - Корпоративная культура и традиции (хорошо работаем - хорошо отдыхаем)

Мы меняем отношение к индустрии и убеждены, что любая профессия может быть творчеством!

Кофемания
ДОСТАЕВСКИЙ