Работа в Face&Stock

Отзывы сотрудников о компании Face&Stock

Давайте знакомиться! Наша компания – это молодая команда профессионалов. Несмотря на то, что агентство мерчендайзинга Face amd Stock появилось на рынке аутсорсинговых услуг не так давно, мы отнюдь не новички в своем деле. В течение 8 лет наша компания входила в состав крупного холдинга и работала только на одного, но очень значительного клиента. За это время мы успели опробовать много новых идей, касающиеся аутсорсинга мерчендайзинга. И теперь Face amd Stock предлагает своим клиентам самые лучшие инновационные решения, которые не только сократят расходы на мерчендайзинг, но и улучшат систему контроля над мобильными работниками.

В кризисное время коммерческие компании охотно пользуются услугами по аутсорсингу персонала. Сюда же входит и работа по обслуживанию и контролю торговых точек. Это позволяет владельцу бизнеса сократить расходы на содержание большого, раздутого штата мерчендайзеров. А всю необходимую работу выполнят внештатные работники, которые находятся под контролем фирмы-аутсорсера. Как результат – сокращение расходов на персонал (а это налоги, рабочие места, оплачиваемые больничные, отпуска) и качественно выполненная работа, что приведет вашу компанию к естественному увеличению прибыли.

Мы готовы взять на себя все заботы по организации работы мерчендайзеров, которые будут трудиться на благо вашей компании. Наши сотрудники имеют большой опыт работы, они прошли обучение и тщательно выполняют поставленные задачи. Это слаженная команда профессионалов в своем деле. Они готовы начать работу прямо сейчас, как только получат четкое задание с адресами торговых точек.
9 851 отзыв