Работа в КАПЭКС

Отзывы сотрудников о компании КАПЭКС

В компании здоровая атмосфера, нет бессмысленной работы ради работы, никто не кричит и не истерит, если что-то делаешь не правильно, то подскажут и помогут
некоторые сотрудники на удаленке в другом городе и тд, не хватает каких-то совместных мероприятий всей командой

Ноябрь 2023
Коллега, благодарим вас за отзыв о КАПЭКС. Мы рады, что вам нравится здоровая атмосфера в коллективе, профессиональный подход к работе и дружелюбное отношение со стороны менеджеров.

Что касается улучшений, мы уже работаем над возможностью проведения совместных мероприятий для всей команды, даже если часть сотрудников находится на удаленке. Также мы стремимся обеспечить уютный офис рядом с метро, чтобы сделать рабочее пространство еще более комфортным.

Мы ценим экспертизу каждого сотрудника и всегда готовы помочь им в их профессиональном развитии, по этому готовы на 100% оплачивать обучение сотрудников. Благодарим вас за отзыв и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Адекватность руководства. Своевременная оплата выполненной работы. Гибкие условия работы. Оперативность направления отчетов в работу. Возможность проконсультироваться по смежным направлениям. Понятный сайт для заказчиков.
Возможность предоставления программного обеспечения для подписания документов ЭЦП.
Организация единого информационного пространства для работы (доступ к отчётам на 1 сервере с возможностью контроля сроков работы/оплат).
Проведение обучений для экспертов по проблемным вопросам.

Ноябрь 2023
Дорогой коллега, спасибо за ваш отзыв о КАПЭКС. Мы очень рады, что вы оценили адекватность нашего руководства, своевременную оплату выполненной работы и гибкие условия труда. Мы также стремимся обеспечить оперативность направления отчетов в работу и предоставить возможность для консультаций по смежным направлениям.

Что касается ваших предложений по улучшению, мы обязательно примем их во внимание. Мы работаем над предоставлением программного обеспечения для подписания документов ЭЦП, а также организацией единого информационного пространства для работы. Кроме того, мы планируем проведение обучений для экспертов по проблемным вопросам.

Мы также хотим отметить, что у нас уютный офис рядом с метро, высокая заработная плата и возможности для карьерного роста. Мы всегда стремимся обеспечить наших сотрудников всем необходимым для профессионального развития и комфортной работы. Благодарим вас за отзыв и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Работаю в данной компании уже более полутора лет, на должности менеджера по продажам.
В мои обязанности входит:
1.Расширение клиентской базы, путём холодного обзвона.
2.Поддержание качественного сотрудничества с текущим портфелем клиентов компании.
3.Контроль процесса предоставления услуг по действующим договорам.
Из позитивных моментов ,в первую очередь, отметил бы дружественную и профессиональную обстановку в коллективе.
Система наставничества устроена грамотно, и даже при нулевых знаниях в данной сфере, при должных усилиях, вы за короткий срок освоите данное направление бизнеса и без труда сможете выйти на желаемый уровень дохода. Потолка по зарплате нет.
Работать комфортно.
Лично для меня минусом является расположение офиса. Офис расположен в здании бывшего детского сада, времён СССР. Не смотря на близость к дому, предпочёл бы работать в комфортном бизнес-центре, в красивом современном офисе. Во всём остальном, работодатель устраивает полностью.

Ноябрь 2023
Дорогой коллега, благодарим вас за ваш отзыв. Мы рады, что вы оценили дружественную и профессиональную обстановку в коллективе, а также систему наставничества, которая помогает сотрудникам осваивать новые направления бизнеса и достигать желаемого уровня дохода.

Что касается вашего предложения по улучшению, мы обязательно примем его во внимание. Мы всегда стремимся обеспечить нашим сотрудникам уютный офис, поэтому работаем над возможностью переезда в комфортный бизнес-центр рядом с метро.

Мы также хотим подчеркнуть, что у нас высокая заработная плата и возможности для карьерного роста. Мы всегда стараемся обеспечить наших сотрудников всем необходимым для профессионального развития и комфортной работы. Благодарим вас за отзыв и надеемся на долгосрочное и плодотворное сотрудничество.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании КАПЭКС

Рекомендуют ли сотрудники компанию КАПЭКС для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию КАПЭКС для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАПЭКС оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАПЭКС оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании КАПЭКС оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 3 оценок.

Технологии Доверия
Axenix (ранее Accenture)