Работа в Спрут

Отзывы сотрудников о компании Спрут

Группа компаний Торговый Дом Глория начала свою деятельность в 1998 году. За это время наша группа компаний претерпела большие изменения, став на сегодняшний день одной из самых крупных Российских компаний.

Мы имеем собственные мощности по производству солено-сушенных морепродуктов в Китае. Во Вьетнаме наша компания ведет жесткий контроль качества от закупа сырья с судов до выпуска готовой продукции на мощностях завода-партнера.Так же компания занимается производством арахиса в хрустящей корочке.

ООО "Спрут" располагает собственными складскими помещениями.

Все эти достижения позволяют предложить нашим партнерам одни из самых выгодных условий сотрудничества: от конкурентоспособной цены до скорости доставки товара в ваш город, учитывая удачное расположение складских мощностей в городах Москва и Новосибирск.