Работа в Solar Barrier

Отзывы сотрудников о компании Solar Barrier

Здравствуйте!

Мы компания Solar Barrier (Солнечный барьер). Наша деятельность связана с солнцезащитными системами всех видов и форм, а именно: вертикальные\горизонтальные\рулонные жалюзи, плиссированные жалюзи, жалюзи на электроприводе, римские шторы, жалюзи сложных форм, рольставни и т. д. На рынке мы уже более пяти лет, работаем с постоянными заказчиками такие как: киноконцерн "Мосфильм", сеть магазинов "ВкусВилл", сеть магазинов автозапчастей "АвтоЕвро", сеть магазинов "Окей", российский видеосервис ООО "Старт" и другие. Работаем по всей стране. Наша продукция спасает людей от солнечного света в Москве, в Московской области, в Казани, в Санкт-Петербурге, в Владикавказе, в Брянске, в Шатуре, в Сургуте, в Калуге, в Твери, в Набережных Челнах, в Нижнем Новгороде и многих других городах России. Главный офис находится в Москве, основной объём работы осуществляется в столице и её области.

В Solar Barrier работают специалисты высокого уровня мастерства. Мы предоставляем обучение для новых, только пришедших работников в фирму. Компания с каждым днём развивается в своей сфере деятельности и потому всегда востребована на рынке труда. Хороший коллектив и тонкое взаимопонимание позволяют предоставлять высокий сервис обслуживания.

Solar Barrier - это комфорт для каждого работника.

ЛЭТУАЛЬ
Lamoda