Работа в Ess Gen Pharma

Отзывы сотрудников о компании Ess Gen Pharma

Офис-менеджер

Я искренне благодарна этому месту за опыт, за коллектив. Коллектив-одна большая семья, всегда идут во всем на помощь, поддержку. Руководитель - достойный человек! Очень приятно было работать с ним.
Офис находится в красивом БЦ, где есть столовая, много кафешек для разнообразного обеда. БЦ находится в 7 минутах от метро.
Рекомендую данного работодателя!
Распределение некоторых задач между сотрудниками, необходимо нанимать в штат доп сотрудников.

январь 2023
Приятный дружный коллектив, близость офиса к метро, столовая в здании БЦ
Очень специфическое отношение руководителя к подчинённым. Нюансы в схеме оплаты труда. Неудачное рабочее помещение без естественного освещения

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Ess Gen Pharma

Рекомендуют ли сотрудники компанию Ess Gen Pharma для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию Ess Gen Pharma для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ess Gen Pharma оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ess Gen Pharma оценивают работу руководства на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Ess Gen Pharma оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

ESS GEN Pharma Rus входит в группу компаний с представительствами в Индии, Китае и ОАЭ.

Мы - динамично развивающаяся компания по продажам Активных Фармацевтических Субстанций, химических интермедиатов и вспомогательных материалов в СНГ для Фармацевтических производителей.

Имея доступ ко внутренним рынкам крупнейших игроков на рынке производства АФС, компания гарантирует качественный товар по наиболее конкурентным ценам на рынках СНГ, Восточной Европы, Ближнего Востока, Средней Азии.

Сплоченная команда и четко выстроенные процессы позволяют максимально эффективно организовывать продажи по всему миру, строить взаимовыгодные отношения с покупателями и производителями.

Офис-менеджер1