Работа в МСС

Отзывы сотрудников о компании МСС

Сибирский торговый дом «МСС» действует на рынке с 1996 года. Наша компания предоставляет оптимальный набор услуг. Это компания, с которой большая часть ее клиентов работает продолжительное время и на постоянной основе.

В составе нашей компании команда квалифицированных специалистов и менеджеров, доказавших свой профессионализм. Компания ежегодно наращивает обороты, ее отличает нацеленность проектов на завтрашний день.
Все мы добиваемся одного — качественно и своевременно выполнять свою работу, обеспечивая необходимым набором товаров и услуг, это наше кредо, на нем и держится наша деловая репутация.

Сибирский торговый дом «МСС» — серьезная, динамично развивающаяся компания, чутко реагирующая на изменение рыночной конъюнктуры и потребностей клиентов.
Основа нашей работы — принцип комплексного и системного обслуживания клиентов. Любой клиент, обратившейся в фирму может получить не только товары и услуги, но и ответы на возникающие вопросы.

К нашим клиентам у нас всегда индивидуальный подход.

Сфера деятельности:
Оптово-розничная торговля Инструмент, Крепеж, Сетки