Работа в Аквафотостудия

Отзывы сотрудников о компании Аквафотостудия

Директор — приятный, всегда можно лично подойти обсудить идею, коллектив молодой и просто принимает новенького. Атмосфера непринуждённая, в гостях в офисе компании часто бывают интересные люди. Хорошее оборудование для работы. Поблизости места где поесть — так себе.
Наверное, немного освежить интерьер помещения для персонала.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аквафотостудия

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аквафотостудия для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аквафотостудия для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквафотостудия оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквафотостудия оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Аквафотостудия оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ул. Есенина 19/2 (м. Пр.Просвещения)

Мы -  крупнейшая контентная и интерьерная фотостудия на севере СПб, оснащенная профессиональным оборудованием Profoto и предоставляющая своим клиентам пространства для аквасъемки площадью 120 м2. Первая в России фотостудия с полноценной аквазоной.

С нашей помощью начинающие и профессиональные фотографы могут осуществить самые невероятные проекты!

В студии 4 зала:

Черный зал - большая черная циклорама с аквазоной - от 1300 рублей/час; В зале установлена система искусственного дождя, есть возможность набора воды в зоне съемки до 10 см.

Белый зал - большая угловая белая циклорама - 1200 рублей/час;

Два уютных интерьерных зала - 1200 рублей/час;

Все залы укомплектованы профессиональным оборудованием Profoto.

Информация о Аквафотостудия

Сайт: https://aquaphotostudio.ru/