Работа в ПМН Мотрум

Отзывы сотрудников о компании ПМН Мотрум

Самара,
Понимающее руководство, комфортные условия для выполнения своих обязательств. Проведение мероприятий для сближения коллектива. Молодой, дружный и адекватный коллектив.
Коммуникацию между сотрудниками

Менеджер по логистике

Самара,
Дружный коллектив - можно рассчитывать на коллег всегда. Персональный подход руководства к развитию. Прозрачная и адекватная мотивация по премиям. На практике используют ценности скрам/аджайл а не голословно форсят эту тему.
Часто пересекаются обязанности, разграничения функций между отделами. Оптимизировать работу с ключевыми поставщиками. Согласовать политику цен с партнерами для снижения рисков срыва поставок и бизнес процессов в целом.

Менеджер по материально-техническому обеспечению

Самара,
Отличный коллектив. Хорошее отношение начальства к работникам
Зарплата слишком мала для такой работы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ПМН Мотрум

Рекомендуют ли сотрудники компанию ПМН Мотрум для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ПМН Мотрум для трудоустройства, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПМН Мотрум оценивают оплату труда на 3.3 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПМН Мотрум оценивают работу руководства на 4.7 из 5, на основании 3 оценок.

Сотрудники компании ПМН Мотрум оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 3 оценок.

Мотрум – компания, которая занимается автоматизацией процессов во многих отраслях: пищевой, автомобильной, химической промышленностях. Мы модернизируем производственные линии, конструируем и изготавливаем установки контроля качества продукции, пишем программное обеспечение.
Одними из ключевых клиентов являются:
ПАО "СИБУР Холдинг"
ООО "УЗТС"
ООО "Аутолив"
АО "АвтоВаз"
АО "Тольяттимолоко"
ГК "Сам-По"
Со всеми партнерами у нас прочные и долгосрочные отношения (о чем свидетельствуют благодарственные письма). На такое же крепкое сотрудничество мы надеемся и с членами коллектива.
В оргполитике компании зафиксировано, что каждый член команды работает на общий результат. Ждем тех, кто открыт для общения и хочет развиваться.
Мотрум обеспечивает сотрудникам:
- конкурентоспособную оплату труда;
- соблюдение статей ТК РФ;
- комфортный офис;
- профессиональный и карьерный рост.

Ролик о нашей компании можете посмотреть тут: https://rutube.ru/video/677f7fc0e1147153f23a115ce786a042/

Суши Wok
Русклимат