Работа в Детский клуб УМничка

Отзывы сотрудников о компании Детский клуб УМничка

Комплексные, яркие, интересные, познавательные, увлекающие занятия с учетом индивидуального развития каждого ребенка. Без шаблонов и устаревших методик.
- Повышаем интерес и мотивацию ребенка к учебе;
- Повышаем эффективность работы мозга;
- На каждом занятии упражнения на развитие межполушарных связей;
- Помогаем родителям разобраться в особенностях возраста ребенка;
- Экспресс-консультации родителей после каждого занятия;
- Занятия проводятся в малых группах до 6 чел. Каждый ребенок получает максимум внимания;
- Первые видимые результаты обучения появляются уже в конце первого месяца занятий;
- Проводим ряд диагностик, развиваем высшие психические функций (память, внимание, мышление), готовим детей к школе, прививаем любовь к обучению, в дальнейшем помогаем блестяще освоить школьные предметы;
- Имеем уникальную возможность непрерывного обучения ребенка с 3 лет до старшей школы, включая кружки. Что обеспечивает детям комфортное пребывание без адаптации к множеству педагогов, социализацию в кругу сверстников, а родителям экономит средства и время на логистику;
- Мы предлагаем комплекс программ, который включает все необходимые направления для успешного и творческого развития ребёнка.;

Информация о Детский клуб УМничка

Сайт: https://vk.com/umnichca_cir