Работа в Темп

Отзывы сотрудников о компании Темп

удовлетворительно

Механик

Пенза,
Относительно свободный график. Больше плюсов не нашлось. Иногда бывают выходные.
ЗП меньше, чем указано в вакансии.
Добавляется множество дополнительных задач помимо тех, что описаны в вакансии. Руководство не соблюдает субординацию, хамит, постоянно выходят на конфликты. Не тратьте свое время. Не рекомендую.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Темп

Рекомендуют ли сотрудники компанию Темп для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Темп для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Темп оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Темп оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Темп оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

ООО "ТЕМП" - это предприятие по производству кондитерских изделий для сети кондитерских "Яблонька".

Наша мечта - принести счастье и радость в каждый дом!
Наша цель - сохранить традиционные рецепты и вкус для будущих поколений!

Для этого наша команда готова обучать молодых специалистов.

Вовлеченность работников в общее дело компании - это наша ценность. Мы постоянно модернизируем и улучшаем производство, чтобы люди получали только качественную продукцию.

Уважаемый Коллега!

Ты действительно по настоящему увлечен своим делом?

Любимая работа - это очень важная часть твоей жизни?

Ты гордишься тем, что делаешь?

Соблюдение стандартов качества и технологии производства является одним из главных принципов твоей работы?

Ты всегда работаешь на результат?

Если все вышеперечисленное про тебя, то мы хотим с тобой работать и предлагаем присоединиться к нашей команде!

Пенза1

Механик1