Работа в ДСК-1 и Компания

Отзывы сотрудников о компании ДСК-1 и Компания

Инженер службы автоматизации

Работаю больше 10 лет
Стабильность, возможность развития, крупная строительная компания
Заработная плата, офис поближе к дому, удаленный график работы

Электромонтажник-наладчик

Бригада до развала пока от дСК- 1 осталось только название все остальное отдали на подряд кроме монтажа коробки
Вернуть как было раньше свои электрики сантехники отделочники и ответсвенность с кого можно спросить за работу а то крайнего не найдеш на вопрос Кто делал везде ответ не мы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ДСК-1 и Компания

Рекомендуют ли сотрудники компанию ДСК-1 и Компания для трудоустройства?

50% сотрудников рекомендуют компанию ДСК-1 и Компания для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДСК-1 и Компания оценивают оплату труда на 2 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДСК-1 и Компания оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании ДСК-1 и Компания оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 2 оценок.

Основной вид деятельности компании ДСК-1 и Компания - недвижимость. Так же компания предоставляет: различные варианты рассрочек платежа; ипотечное кредитование; работа с субсидиями; бесплатные юридические консультации по вопросам недвижимости; оформление квартир в собственность; оформление договоров переуступки прав собственности.

Промстроймонтаж
Ай-Теко (I-Teco)