Работа в Lady Lashes

Отзывы сотрудников о компании Lady Lashes

сентябрь 2024
Лучшее место для сомовыражения, для карьерного роста, коллектив сплоченный,всегда пойдут на встречу, центр города. Рабочее место полностью оборудовано, материалы самые лучшие 👍
Все устраивает, руководство сами всегда За что то новое и необычное

сентябрь 2024
Организация дает возможность реализовать себя в бьюти сфере. Руководство внимательно относится к каждому сотруднику. Постоянные обучение и повышение квалификации. При составлении рабочего графика учитываются все пожелания. Своевременная выплата заработной платы. Существует прозрачная система мотивации. Отличный коллектив. Веселые корпоративы.
Хотелось бы больше места для отдыха во время перерыва

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Lady Lashes

Рекомендуют ли сотрудники компанию Lady Lashes для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Lady Lashes для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lady Lashes оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lady Lashes оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Lady Lashes оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Школа - Студия по наращиванию ресниц и бровей!

Очень просторная и светлая, дружелюбный, веселый молодой коллектив, высокое качество работы, постоянное финансовое развития!

Наша главная цель не только доставить удовольствие нашим гостям, но и создать благоприятные условия работы на позитиве и доверии!

С удовольствием ждём новый и открытых людей в Нашу команду