Работа в УК Перспектива

Отзывы сотрудников о компании УК Перспектива

Секретарь-референт

Воронеж,
Что нравится
Комфортабельный офис в центре города, интересный коллектив. Работать в целом приятно.
Что можно улучшить
Уровень дохода на моей должности был минимальный.
Большие штрафы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании УК Перспектива

Рекомендуют ли сотрудники компанию УК Перспектива для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию УК Перспектива для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК Перспектива оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК Перспектива оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании УК Перспектива оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Индустриальный парк "Перспектива" - идeaльнaя плoщaдкa для профессионального развития и карьерного роста!

В числе резидентов парка более сотни современных технологичных компаний, которые активно растут и развиваются.

Мы постоянно в поиске специалистов по направлениям:

• производство
  • складская и транспортная логистика
  • инжиниринг и проектирование
  • управление закупками
  • продажи и маркетинг
  • финансы, бухгалтерский учет и HR
  • операционное и стратегическое управление бизнесом

Если вы не нашли подходящей вакансии среди опубликованных - отправьте Ваше резюме через кнопку “Хочу тут работать”. Мы часто закрываем вакансии еще до их открытой публикации за счет внутренней базы кандидатов.

Вам предстоит работать в современном и развивающемся окружении и использовать передовые технологии и процессы. Вы будете делать значимый вклад в развитие промышленной отрасли, расти и развиваться вместе с Perspektiva Group!

Мы предлагаем:

• удобный гибкий график, в большинстве специальностей 7-часовой рабочий день!
  • достойный уровень оплаты труда
  • доставка сотрудников до места работы на комфортабельном транспорте;
  • организованное питание;
  • помощь в развитии карьеры в компаниях-резидентах парка
  • бесплатная парковка
  • мероприятия для сотрудников и их семей;
  • современные условия, инструменты и оборудование.

Мы гордимся тем, что помогаем людям находить работу, соответствующую их компетенциям и личной стратегии, и обеспечиваем резидентов индустриального парка достойными профессионалами!!!

Присоединяйтесь к масштабному проекту, ведущего к технологическому прогрессу и развитию экономики нашего региона и страны в целом. Добро пожаловать в команду Perspektiva Group!