Работа в Боненкамп ОЕМ

Отзывы сотрудников о компании Боненкамп ОЕМ

BOHNENKAMP AG - поставка, разработка и производство колесных дисков, осей и других комплектующих

BOHNENKAMP AG основанна в 1950 году в Оснабрюке. Компания является одним из крупнейшх европейских поставщиков шин и колес для индустриальной, сельскохозяйственной, горно-добывающей и другой специальной техники, а также грузовых автомобилей и прицепов. BOHNENKAMP AG предлагает широкий ассортимент осей и других комплектующих для сельскохозяйственного оборудования.

Компания насчитывает около 260 сотрудников и предлагает свою продукцию и услуги в Германии, Швейцарии, Австрии, странах Бенилюкс, Словакии, Чехии, Венгрии и Польше.

В мае 2016 года было объявлено, что согласно принятому решению об укреплении бизнеса, компания BOHNENKAMP AG (Оснабрюк, Германия) перенимает бизнес компании STARCO EASTERN GROUP (Россия, Белоруссия, Эстония, Латвия, Литва, Казахстан и Украина) и бизнес компании STARCO на вторичном рынке Скандинавии, Германии и стран Бенилюкс. Переход бизнеса начат с 1 июля 2016 года, после подтверждения сделки соответствующими организациями.

Переименование компании стало заключительным этапом реализации соглашения о “стратегии укрепления бизнеса” между компаниями Bohnenkamp AG (Германия) и STARCO Europe A/S (Дания). Это позволило нам стать еще более сильным и надежным партнером по поставке шин, дисков, комплектных колес и других комплектующих, совершенствовать инженерные знания и вывести отношения с клиентами на новый уровень.

Уже сейчас Bonenkamp OEM можем предложить более полный ассортимент продукции, высокий уровень наличия товара на складе, лучшее качество и уровень сервиса. Как и прежде, компания через своих сотрудников будет оказывать полную поддержку своим клиентам.

Мы благодарим Вас за совместный бизнес, и уверены, что и в дальнейшем Вы будете удовлетворены сотрудничеством с нашей профессиональной, опытной и надежной компанией.