Работа в PIMS (ИП Дернов Евгений Борисович)
Награды компании 0 награды из 3

Отзывы сотрудников о компании PIMS (ИП Дернов Евгений Борисович)

PIMS — это напиток на основе чая, который перевернет твое сознание, даст природную энергию и прокачает твои вкусовые рецепторы. Новый формат to go и достойная альтернатива кофе, которой многим так не хватало. Сейчас PIMS это не просто напиток, а активно развивающееся креативное комьюнити единомышленников захватывающее всю Россию и Мир.

Условия работы, которые мы предлагаем:

- Оплачиваемая стажировка, протекающая под бдительным надзором личного куратора;

- Корпоративное такси после окончания рабочей смены на определенных условиях;

- Открытые системы премирования и вертикальной мобильности, построенные на твоих личных достижениях и общего вклада в результат команды;

- Компенсация питания и уникальная скидка на всю продукцию PIMS;

- Гибки рабочий график со сменами по 8/10/12/14 часов (в зависимости от локации) с возможность совмещения учебы и хобби;

- Участие в корпоративных мероприятиях со всей командой по достижению поставленных целей;

- Высокий уровень заработной платы (250/300 руб/час) и ее стабильная выплата два раза в месяц;

Твои обязанности:

- Быстрое и качественное приготовление авторских напитков;

- Обеспечение высокого уровня сервиса и обслуживания гостей;

- Поддержание порядка и чисто согласно чек-листу.

- Создание дружелюбной атмосферы с аудиторией и внутри коллектива;

- Участие в ежемесячных собраниях, генеральных уборках и ревизиях;

Наша цель объединить свободных и современных людей Ростова-на-Дону, разделяющих общие ценности. Мы стремимся превышать ожидания гостя, создать для него благоприятную атмосферу и эмоции. В связи с бурным ростом нашей аудитории и запуском новых локаций, мы открываем новую волну набора в команду, готовую развиваться и расти вместе с нами.

Мы ждем заряженных и амбициозных людей, открытых к новым идеям и возможностям!

До встречи в PIMS!

Информация о PIMS (ИП Дернов Евгений Борисович)

Сайт: https://pimstea.com/