Работа в Аэропорт Горно-Алтайск

Водитель персональный

Горно-Алтайск,
июль 2024
Что нравится
Рядом с домом, престижно работать в аэропорту нашего города, небо, люди, самолеты, и я в этом всем принимаю хоть какое-то участие
Что можно улучшить
Зарплата могла бы больше радовать. А остальное наш новый руководитель уже улучшает. Транспорт новый, работать приятно

Специалист СОП

Горно-Алтайск,
июль 2024
Что нравится
В руководстве молодая профессиональная команда, опытные и требовательные. Большой план по развитию, интересно быть в проекте регионального значения
Что можно улучшить
Оснащение старое, оборудование под замену. Нужно больше информации о работе персоналу и куда движемся, какие планы

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Аэропорт Горно-Алтайск

Рекомендуют ли сотрудники компанию Аэропорт Горно-Алтайск для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Аэропорт Горно-Алтайск для трудоустройства, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Горно-Алтайск оценивают оплату труда на 4 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Горно-Алтайск оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 2 оценок.

Сотрудники компании Аэропорт Горно-Алтайск оценивают возможности карьерного роста на 3.5 из 5, на основании 2 оценок.

"Аэропорт Горно-Алтайск" – это динамично развивающийся авиационный узел, расположенный в живописном центре Республики Алтай. Наша миссия – предоставление высококачественных авиационных услуг с акцентом на безопасность, удобство и удовлетворение потребностей каждого пассажира. В ближайшие годы планируется полная реконструкция и расширение аэропорта, включая запуск международного терминала к 2027 году.

Ключевые преимущества работы у нас:

1. Перспективы карьерного роста: Наш аэропорт предлагает разнообразные вакансии в различных сферах – от управления воздушным движением и обслуживания самолетов до работы в пассажирском терминале и обеспечения безопасности. Мы ищем людей с разными уровнями подготовки и опытом работы, которые готовы принимать новые вызовы и развиваться вместе с нами. Каждый сотрудник играет важную роль в обеспечении беспрерывного и безопасного авиасообщения.

2. Современная инфраструктура: Наш аэропорт оснащен современным оборудованием и системами безопасности, активно инвестирует в модернизацию и развитие своей инфраструктуры

3. Стабильность и уверенность в будущем: Мы обеспечиваем наших сотрудников конкурентоспособной заработной платой, социальными гарантиями и льготами, а также поддерживаем баланс между работой и личной жизнью.

4. Уникальное местоположение: Работа в Горно-Алтайском аэропорту – это возможность жить и трудиться в одном из самых живописных уголков России. Прекрасные природные условия и богатая культурная среда создают идеальные условия для жизни и работы.

Мы ищем талантливых и амбициозных специалистов, влюблённых в авиацию и готовых раскрыть свой потенциал. Присоединяйтесь к нашему коллективу профессионалов, и вместе мы будем помогать взлетать не только самолётам, но и вашей карьере.

Информация о Аэропорт Горно-Алтайск

Сайт: https://ga-airport.ru/