Работа в Гэотар‑Мед

Отзывы сотрудников о компании Гэотар-Мед

4,7 -
Работаю здесь около двух месяцев. Зарплата на мой взгляд хорошая, выплачивают вовремя. Коллектив приятный, готов придти на помощь. Также расположение офиса удобное, метро близко.
Меня все устраивает.

4,7 -
Устроилась после нового года, все в работе в принципе нравится. Руководство к нам лояльно относится, отношения хорошие. Коллектив понравился с 1-го дня, со всеми теплые отношения. Задержек выплат зп не было.
Даже не знаю.

Бывший сотрудник
Стаж в компании: Меньше года
4,7 -
Работала чуть больше года. Было жаль терять коллектив, когда переехала и пришлось уволиться) с руководством тоже были отличные отношения, рабочие условия нормальные — техника не глючная.
Не было ничего страшного.

Октябрь 2020
4,7 -
Компания стабильная, раз тут некоторые по 10 лет даже работают. Меня, как новичка уже отправляли на обучение, и это бесплатно. Работа не рутинная, задачи ставятся разные, интересные.
Бывает много работы.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Гэотар-Мед

Рекомендуют ли сотрудники компанию Гэотар-Мед для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Гэотар-Мед для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гэотар-Мед оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гэотар-Мед оценивают работу руководства на 4.5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании Гэотар-Мед оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 4 оценок.

Компания ГЭОТАР — крупнейший поставщик решений для медицинского образования, портфель компании включает полный спектр учебной литературы, электронных продуктов, учебных пособий, тренажеров и симуляторов для всех отраслей медицины.

Компания осуществляет поставки современных медицинских учебных пособий, включая анатомические и биологические модели, муляжи, манекены и тренажеры для отработки различных навыков, симуляторы, в том числе виртуальные и с обратной тактильной связью, экранные симуляторы, плакаты, информационно-образовательные системы и учебно-методические пособия. Ассортимент продукции, представляемой нами на рынке России и стран СНГ, уже исчисляется тысячами позиций, доступных на нашем сайте.

Билайн