Работа в ГЭМ

Руководитель проектов

Июнь 2023
Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Отличная дружественная атмосфера в коллективе, современный офис недалеко от метро, всегда своевременная выплата заработной платы, много работы - это скорее плюс, всегда движение и развитие. Адекватное руководство, с которым всегда можно переговорить и обсудить все вопросы
Коммуникацию между сотрудниками

Инженер

Стаж в компании: 5-10 лет
5,0 -
Работаю в компании более 5 лет. Дружный коллектив, классные корпоративы. Уютный офис и ко всему этому добавляется лояльное руководство.
В настоящее время меня все устраивает, но хотелось бы добавить в нашем офисе зону для спорта. Иногда нужна разрядка для организма.

Конструктор

4,8 -
Дружный коллектив, интересная работа, возможность для карьерного роста
Стоит добавить курсы повышения квалификации для сотрудников, хотя бы раз в год. Было бы здорово

Ведущий архитектор

Октябрь 2023
Бывший сотрудник
3,3 -
Не скупятся на корпоративы и праздники, для объединения коллектива.
Хороший коллектив, приятный офис.
Своевременная зп, премии.
Проблемы со структурой компании, кто как хочет так и работает, нет норм и правил по организации работ.
Неправильная должностная нагрузка и нет контроля со стороны рук.отдела. Вся ответственность полностью на тебе и саму работу ты тоже будешь выстраивать сам себе отталкиваясь от задач РП.

Стаж в компании: 3-5 лет
5,0 -
Отличный коллектив, дружная команда! Классные корпоративы. Лояльное руководство. Своевременная выплата заработной платы - 2 раза в месяц
Для меня всего достаточно! Я рада что сотрудничаю с такой замечательной компанией

Ведущий инженер-конструктор

Февраль 2022
Бывший сотрудник
1,0 -
своевременная выплата зп
Плохое отношение к сотрудникам, честность.
Самые высокие зарплаты в ГЭМ
Руководитель проектов
Инженер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ГЭМ

Рекомендуют ли сотрудники компанию ГЭМ для трудоустройства?

66.7% сотрудников рекомендуют компанию ГЭМ для трудоустройства, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГЭМ оценивают оплату труда на 3.8 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГЭМ оценивают работу руководства на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Сотрудники компании ГЭМ оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 6 оценок.

Группа компаний "Глобал ЭМ" ("GEM" Group of companies) имеет огромный опыт работы в сфере девелопмента и строительства и осуществляет полный цикл подготовки документов для объектов строительства от сбора исходно-разрешительной документации до ввода объектов в эксплуатацию:

1. Global EM («Глобал ЭМ»)  - является генеральной проектной организацией, а также выполняет функции технического заказчика в строительстве.
  2. Global EM Engineering («Глобал ЭМ Инжиниринг») - специализируется на разработке и согласовании проектов внутренней и наружной инженерной инфраструктуры.
  3. Global EM Inspected Centre («Испытательный центр Глобал ЭМ») - аттестованный испытательный центр в составе нескольких лабораторий осуществляет испытания строительных материалов и конструкций, а также выполняет судебные экспертизы.
  4. Global EM Development («Глобал ЭМ Девелопмент») - управление инвестиционными проектами, реализация коммерческой недвижимости и земельных участков.