Работа в Партнеры Красноярск

Отзывы сотрудников о компании Партнеры Красноярск

Компания «Партнеры Красноярск» успешно работает в сфере административно-хозяйственного аутсорсинга, предоставляя услуги по обслуживанию инженерных сетей, эксплуатации зданий и сооружений, технической эксплуатации оборудования, уборке помещений и территорий, стирке и химчистке, организации проживания, корпоративному питанию.
Нашими основными партнерами являются "Газпром", "Полюс Золото", "СУЭК", "Nordgold", "АМИКАН", "Васильевский рудник".
Производственные площадки расположены в следующих регионах России: Красноярский край (включая Северо-Енисейский, Мотыгинский районы), Забайкальский край, республика Саха (Якутия), Амурская область, республика Бурятия, п-ов Ямал.
Ежедневно мы обеспечиваем уборку более чем 300 000 кв.м. помещений и более 180 000 кв.м. территорий, обслуживаем инженерные сети более чем в 310 зданиях, обеспечиваем питанием более 5 500 чел.
Численность персонала "Партнеры Красноярск" более 2 000 человек.
Компании обеспечивает своих сотрудников необходимой спецодеждой, средствами индивидуальной защиты, а также гарантирует официальное оформление и предоставление социальных льгот и гарантий, предусмотренных законодательством.
19 961 отзыв

Информация о Партнеры Красноярск