Работа в Прибыш Евгения Дмитриевна

Отзывы сотрудников о компании Прибыш Евгения Дмитриевна

Основным видом деятельности нашей компании является оптово-розничная торговля непродовольственными товарами –товарами народного потребления повседневного спроса. Компания продает свои товары от Белоруссии до Дальнего Востока. Компания занимается оптовыми поставками посуды и товаров кухонного обихода, активизировала свою деятельность на Урале, в Сибири и Дальнем Востоке, расширив ассортимент многих торговых точек в крупных городах этих регионов.  Логистический центр регулирует все машинопотоки таким образом, что ни одна машина не ходит пустой или простаивает в ожидании товара.
Четкий механизм взаимодействия с партнерами, отработанный годами, позволяет клиентам с максимальной точностью рассчитать время прихода груза и своевременно пополнить магазинную полку, не перегружая склады и не рискуя «заработать» себе складские остатки. Обеспечение бесперебойной работы со всеми клиентами, число которых постоянно растет, свидетельствует о высокой степени внутренней организации и подтверждает высокий статус вашего партнера.