Работа в Филиал МУП ЕРКЦ г. Уфы Санаторий Радуга

Отзывы сотрудников о компании Филиал МУП ЕРКЦ г. Уфы Санаторий Радуга

Кухонный работник

Уфа,
апрель 2022
Близко к дому, удобный график, бесплатное питание, хорошее руководство
Коммуникации между сотрудниками

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Филиал МУП ЕРКЦ г. Уфы Санаторий Радуга

Рекомендуют ли сотрудники компанию Филиал МУП ЕРКЦ г. Уфы Санаторий Радуга для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Филиал МУП ЕРКЦ г. Уфы Санаторий Радуга для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал МУП ЕРКЦ г. Уфы Санаторий Радуга оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал МУП ЕРКЦ г. Уфы Санаторий Радуга оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Филиал МУП ЕРКЦ г. Уфы Санаторий Радуга оценивают возможности карьерного роста на 4 из 5, на основании 1 оценки.

Санаторий "Радуга", расположенный в живописном уголке Уфы, Республики Башкортостан - в микрорайоне Зеленая роща на берегу Уфимки, предлагает вам отдых и лечение многих групп заболеваний. Санаторий оснащен самым современным медицинским оборудованием, для проведения различных видов оздоровительных и лечебных процедур. Побывав у нас Вы поймёте, что башкирия славится не толко красотой природы, но и высококвалифицированными врачами. Вашим услугам, камфортабельные номера - от трехкомнатных VIP-апартаментов с саунами и турецкими банями до номеров эконом-класса.

К услугам отдыхающих столовая и бар, сауна, бильярд и тренажерный зал. В двух наших уютных барах Вы можете заказать проведение свадеб, праздников, банкетов и любых торжественных мероприятий. Каждую неделю - богатые развлекательные и экскурсионные программы.

Информация о Филиал МУП ЕРКЦ г. Уфы Санаторий Радуга

Сайт: http://www.sp-raduga.ru